ИЗУЧАЕМ

АНГЛИЙСКИЙ

Главная

Об авторе

Интернет

Упражнения

Задания

Конкурс

 

Упражнения

 

 

Грамматика

Grammar Way

 

В этом разделе представлены грамматические упражнения, выполненные в форме слайдов-презентаций на основе учебника "Enterprise 3". Здесь содержатся материалы, включающие 7 уроков (Unit 8 - Unit 14).

 

Для более плодотворной работы старайтесь перед переходом на последующие слайды, где появляются правильные слова или выражения, произнести вслух или записать свои собственные варианты ответов.

 

Unit 13

 

Unit 14

 

Грамматический

треннинг

 

Special Questions

Adverbs of Frequensy

Passive with Impersonal Subjects

Passive in Statements

Фонетика

 

Phonetic Symbols

Для передачи звуков на письме используются знаки транскрипции. Каждому знаку соответствует только один присущий ему звук.

Слушайте и повторяйте за диктором.

 

Практическая фонетика

(учебное пособие)

 

"Практическая фонетика английского языка" предназначена для желающих в короткие сроки овладеть английским произношением. Доступна для начинающих любого возраста. Может быть использована для занятия с преподавателем или самостоятельно, а также как фонетико-орфографический справочник.

 

Описание: Аудио приложение к учебному пособию для первого года обучения студентов английскому языку. Практическая фонетика английского языка предназначена для желающих в короткие сроки овладеть английским произношением. Аудио уроки на английском языке, слушаешь и повторяешь.

 

Part_A

Part_B

Copyright 2011, Kalinina Svetlana Ivanovna (KSI)

All rights reserved.

Hosted by uCoz